Понедельник, 29.04.2024, 00:37:08
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Киноман-чат

Добро пожаловать в Киноман-чат!

В нашем чате могут принимать участие только зарегистрированные пользователи системы.

Если вы являетесь зарегистрированным пользователем, пожалуйста войдите в систему.

Если вы у нас впервые, пожалуйста зарегистрируйтесь.



Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Рейтинг@Mail.ru








teaser.bz

Поиск Видео

Вводите в поисковик название нужного вам видеоролика и нажимаем «Найти».



Заработок денег
Заработать деньги в системе обмена посетителями и обмена письмами...
Реклама в системе обмена посетителями и обмена письмами
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » Архив материалов

 


Новости сайта:loshkarov.ucoz.net


РИА Новости Ополченцы начали отвод установок «Град» от линии соприкосновения

Колонна военной техники, в составе которой четыре установки системы залпового огня «Град», утром в пятницу начала движение в места дислокации, передает Интерфакс.

При отводе техники ополченцев присутствуют наблюдатели специально мониторинговой комиссии ОБСЕ.

Напомним, что ополчение начало отводить бронетехнику с линии фронта еще утром 24 февраля. Накануне сообщалось, что отведено 80% техники. Глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что ДНР не будет предоставлять точные данные дислока ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 916 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Reuters

Михаил Ходорковский, выступая в Королевском институте международных отношений в Лондоне, заявил, что эра Владимира Путина в России движется к концу, и призвал Запад оказать моральную поддержку российской оппозиции.

Выступление Ходорковского, которое проходило в этом институте, известном также как Chatham House, в рамках ежегодной русской лекции, называлось "Россия при Путине и после".

Это было первое публичное выступление экс-главы ЮКОСа в Лондоне после своего освобождения из российской колонии чуть больше года назад.

"Что бы ни пытались нам показать кремлевские пиарщики и телевизионная пропаган ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 901 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

АиФНовый фигурант «болотного дела» отправлен под домашний арест

Басманный суд Москвы в четверг отправил под домашний арест до 6 апреля нового фигуранта дела о беспорядках на Болотной площади Ивана Непомнящих, сообщает РИА Новости.

По информации следствия, Непомнящих, работающий инженером-конструктором в ОАО «НПО «Родина», принимал активное участие в беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года.

Он обвиняется в том, что якобы четыре раза ударил полицейских зонтом.

По решению суда, Непомнящих запрещено покидать квартиру в Сергиевом Посаде, общаться с другими фигурантами дела, пользоватьс ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 989 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Фото:EPA\ТАССЗдание Нацбанка Украины

Правоохранители не применяли меры физического воздействия к гражданам, которые проводили акцию протеста у Национального банка Украины. Об этом сообщило в пятницу ГУМВД Украины по городу Киеву.

"Около 21 часов возле Национального Банка Украины группа граждан проводила акцию протеста. Участники акции использовали строительные поддоны в качестве забора, а также принесли к зданию НБУ бочки и автомобильные шины", - сообщили в управлении.

"К месту проведения акции прибыли коммунальщики. Они пытались демонтировать палатки, баррикады и укрепления, установленные на тротуаре. В ре ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 745 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

fotolia.com, Nomad_SoulДоллары

Движение валютных заемщиков при содействии Общества по защите прав потребителей (ОЗПП) направило иск в Мещанский районный суд Москвы с требованием признать незаконным бездействие Центробанка, выразившееся в отказе от поддержания курса рубля, рассказала "Известиям" активист движения заемщиков, один из истцов — Ирина Сафьянова.

Истцы обвиняют регулятора в нарушении ст. 3, 34.1 закона о Центральном банке РФ и п. 2 ст. 75 Конституции РФ, согласно которой основной целью денежно-кредитной политики Банка России является защита и обеспечение устойчивости рубля посредством поддержания ценовой ста ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1093 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

REUTERS/Maksim LevinУкраинские солдаты в деревне под Мариуполем.

Мариуполь находится в предвоенном состоянии. Чтобы понять настроения в городе, к границам которого подошла война, "Газета.Ru" задала одни и те же вопросы двум жителям с активной позицией и противоположными взглядами. Главный редактор местной газеты и политический активист рассказали, какие настроения царят в городе, кого поддерживают жители и как Мариуполь готовится к обороне.

Представитель непризнанной ДНР Денис Пушилин заявил в четверг, что ополченцы считают Мариуполь своей территорией. В то же время он отметил, что этот вопрос планируется р ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Просмотров: 1496 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Иван Коваленко/Коммерсантъ

"Газпром" готов разделить поставки Киеву и Донецку

В условиях начавшегося урегулирования в Донбассе Россия пытается смягчить газовый конфликт с Украиной, не допустив остановки поставок топлива. "Газпром" выразил готовность разделить вопросы снабжения Донбасса и поставок "Нафтогазу Украины", если Киев внесет предоплату в ближайшее время. Схема может удовлетворить украинскую компанию и Еврокомиссию, которая выдвигала похожее предложение, и при этом позволит продолжить снабжение Донбасса. Таким образом, ситуация развивается по приднестровск ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 965 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Фото: Владислав Содель / ««Коммерсантъ»»

Председатель комиссии Общественной палаты по развитию информационного общества, СМИ и массовых коммуникаций Дмитрий Бирюков предложил обязать интернет-поисковики отчислять средства СМИ за показ их материалов. Об этом он высказался на расширенном заседании Комитета Госдумы по информационной политике, передает РИА Новости.

«Во всех европейских странах сегодня фактически существует в той или иной мере или законопроект, либо законы, которые фиксируют, что публикация в поисковике либо на сайте какой-то информации, которая была в газете или журнале, то эта газета или журнал получают фиксированную цену. В Испании, например, приняли законопроект когда Google отчисляет 7 процентов о ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1057 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Фото: АР

«Зенит» и «Динамо» пробились в 1/8 финала футбольной Лиги Европы. Петербуржцы по сумме двух матчей одолели голландский ПСВ, а москвичи оказались сильнее бельгийского «Андерлехта». Трансляцию встреч вел телеканал «НТВ-Плюс».

Зенитовцы в домашнем матче против клуба из Нидерландов добились крупной победы до счетом 3:0. Дубль на счету венесуэльского нападающего Саломона Рондона. Еще один мяч записал на свой счет бразилец Халк. Во втором тайме гости не смогли реализовать пенальти. В первой встрече сине-бело-голубые также были сильнее – 1:0.

Динамовцы в Химках добились ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 883 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Предоставлено: Deutsche Welle Госсекретарь 
США Джон Керри

Госсекретарь США Джон Керри планирует провести переговоры с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в ближайший понедельник в Женеве, сообщает в четверг Госдепартамент США.

Представитель Госдепа Дженнифер Псаки заявила, что Керри на следующей неделе намерен провести переговоры в швейцарском Монтре с иранскими переговорщиками по ядерному досье исламской республики.

"В ходе своего визита [в Швейцарию - ИФ] Джон Керри также планирует встретиться с главой МИД РФ Сергеем Лавровым в понедельник для обсуждения ситуации на Украине и региональных вопросов", - отмет ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 853 | Добавил: Администратор | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 »